Опубликовано 27.05.2013 Как решить проблему прыщиков и акне?

Угревая сыпь или акне – одна из наиболее распространенных проблем кожи. Обладатели акне часто считают, что чистая кожа для них – мечта недостижимая. Но на самом деле, применив правильный подход к проблеме, Вы сможете добиться ошеломляющий результатов. Для этого нужно подойти к проблеме комплексно. 

В первую очередь стоит отметить, что акне может быть проявлением проблем в организме, поэтому, чтобы исключить этот вариант, проконсультируйтесь с врачом. 

Также, Вам, возможно, придется пересмотреть свой рацион, отказавшись от фаст-фуда, жирной, жареной и сладкой пищи в пользу более здорового питания кашами, супами, фруктами и овощами. 

Третьим компонентом комплексной борьбы с акне будет правильный уход за кожей лица. Если кожа поражена угревой сыпью, умывание рекомендуется проводить с помощью мягкого подсушивающего мыла, которое не производит на кожу раздражающий эффект. Идеально подойдет богатое маслами и минералами мыло против акне Sea of SPA. Также для использования подходят гели и молочко для жирной кожи. 

К выбору средств по увлажнению и питанию кожи также стоит отнестись со всем вниманием. Главное правило для такой косметики – она не должна быть жирной. Некоторые маски помимо питания могут обеспечить еще и очищение кожи. Такими свойствами обладает грязевая очищающая маска Bio SPA.

Среди разработок современной косметологии можно найти немало лечебных средств, действие которых направленно на борьбу с акне. Одним из наиболее эффективных косметических средств по праву считают подсушивающую эмульсию против акне Sea Of Spa. Натуральные элементы, входящие в ее состав (экстракты лечебных растений и активные минералы Мертвого моря), уменьшают воспаления, стимулируют кровообращение. Только с помощью одной этой эмульсии можно избавится от акне легкой и средней степени тяжести. 

Copyright 2010-2022 © Hava-Nagila.ru - интернет-магазин израильской косметики мертвого моря. Все права защищены.